Черный Пресет Для Лайтрум


Коллекция пресетов Black Lightroom Вдохновлена ​​этими безумно потрясающими минималистичными лентами Instagram. Придайте своим фотографиям этот необработанный, ненасыщенный черный цвет (без ущерба для оттенков кожи) всего одним щелчком мыши.

Черный Пресет Для Лайтрум

✓ РЕГУЛИРУЙТЕ ИНТЕНСИВНОСТЬ ОДНИМ ФЕЙДЕРОМ! Предустановки Black Collection были разработаны с использованием пользовательских цветовых профилей. Это позволяет вам управлять всем пресетом всего ОДНИМ фейдером. Смешайте интенсивность предустановки так же, как в Instagram или VSCO. Эти предустановки были разработаны и протестированы для работы с широким спектром изображений и типов камер. Они были протестированы как на фотографиях RAW, так и на файлах jpg, поэтому независимо от того, редактируете ли вы фотографии DSLR или снимки с вашего iPhone, эти пресеты будут работать для вас.

Идеально подходит для вашей повседневной ленты, фэшн-фотографии, минималистичной атмосферы, дома и декора, концертов, селфи, путешествий, профессиональной фотографии, фотографии образа жизни, городских пейзажей, уличной фотографии, изображений блоггеров, будуара, редакционных фотографий, моды, пейзажной фотографии, Instagram, плоской планировки , и многое другое! Создайте свою подпись. Улучшите свое редактирование. Растите своих подписчиков. Эти пресеты незаменимы для фотографов, блоггеров, влиятельных лиц и путешественников, которые хотят добавить минималистичный черный фильтр к своим фотографиям и создать целостную эстетику, не тратя часы на каждую отдельную фотографию.

— Что включено?

✓ 8 пресетов и цветовых профилей Lightroom для мобильных и настольных компьютеров. Наши пресеты совместимы со ВСЕМИ версиями Lightroom на iPhone, Android, Mac и ПК с Windows, поэтому создавать потрясающие изображения легко независимо от того, какое устройство или операционную систему вы используете! Вы получите файлы dng для мобильных устройств и файлы xmp для настольных компьютеров.

✓ Мгновенная загрузка. Получите мгновенный доступ к файлам! После заказа вы получите подтверждение по электронной почте со ссылкой для скачивания и пошаговым видеоруководством.
✓ Совместимость с БЕСПЛАТНЫМ мобильным приложением Lightroom! Все, что вам нужно, это БЕСПЛАТНОЕ мобильное приложение Lightroom. Пошаговое видеоруководство прилагается к покупке — опыт не требуется.
✓ Пошаговый видеоурок. Ваши пресеты поставляются с простым пошаговым видеоруководством, в котором рассказывается, как загрузить и импортировать пресеты в Lightroom и как использовать их на ваших изображениях! — Обратите внимание, что каждый пресет, который мы создаем, создается вручную профессиональным фотографом и опытным ретушером с большой тщательностью и вниманием к деталям. Предустановки созданы для работы с широким спектром изображений и типов камер, однако имейте в виду, что некоторые изображения и условия освещения будут работать лучше, чем другие, в зависимости от освещения, тонов и настроек вашей исходной фотографии. После того, как вы примените пресет, вам может понадобиться несколько небольших настроек. Чаще всего вам нужно настроить только баланс белого и экспозицию.

Эти пресеты созданы для работы со всеми оттенками кожи. Если у вас есть проблемы с оттенками кожи на изображении, чаще всего это связано с необходимостью настройки баланса белого.

Эти пресеты были созданы для того, чтобы вы могли вносить потрясающие изменения за короткое время. Нам важно, чтобы вы были абсолютно довольны. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, свяжитесь с нами, и мы поможем, чем сможем, чтобы получить желаемые результаты.

Черный Пресет Для Лайтрум

Черный Пресет Для Лайтрум

Черный Пресет Для Лайтрум

Черный Пресет Для Лайтрум

Черный Пресет Для Лайтрум

Черный Пресет Для Лайтрум

Черный Пресет Для Лайтрум

Черный Пресет Для Лайтрум

allbestfonts allbestfonts

Пресет "Черный Пресет Для Лайтрум" принадлежит категориям:

Все Пресеты

Вы хотите добавить Пресет в 💛 Избранное Chrome?. Нажмите: Ctrl + D

Спонсоры: Духи на распив!